自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq音乐歌词翻译怎么打开
2026-04-24 22:38:16
1、第一步:打开qq音乐APP,首先进入播放条
2、第二步:接着点击顶部的歌词,如图所示
3、第三步:然后选择箭头位置的译
4、第四步:最后歌词翻译功能开启,设置完成
相关推荐
QQ音乐怎么样上传自己翻译的歌词
阅读量:170
QQ音乐怎么上传自己翻译的歌词
阅读量:67
哔哩哔哩App会员购怎么查看订单
阅读量:26
qq音乐要怎么上传歌词
阅读量:112
怎么把网易云的歌单导入到qq音乐
阅读量:97
猜你喜欢
半胱氨酸的作用
闭环是什么意思
波光粼粼的意思
什么什么什么化
柳下惠是什么意思
offer的意思
吞噬的意思
送闺蜜什么生日礼物好
含蓄的意思
hd是什么意思
猜你喜欢
抛砖引玉的意思
氯化钙的作用
达尔文发明了什么
入宅是什么意思
不耻下问的意思
开脸是什么意思
相由心生是什么意思
about是什么意思
汽车防冻液的作用
什么是几何平均数