自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机广告怎么彻底关闭
2026-04-24 16:40:35
1、
点击隐私
点击华为的“设置”,打开设置界面,点击“隐私”。
2、
点击广告与隐私
在新出现的界面中,点击“广告与隐私”。
3、
开启限制广告限制
在新出现的界面中,点击开启“限制广告限制”。
相关推荐
如何用iPhone手机下载阿瓦隆之王
阅读量:139
qq登录拼多多提现的钱去哪里了
阅读量:30
如何关闭华为Nova8Pro负一屏的智慧助手
阅读量:75
手机广告多关闭哪个开关
阅读量:22
百度浏览器通讯录访问权限怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
央求的近义词
脚鸡眼怎么治
黄河科技学院怎么样
印象笔记怎么用
怎么更改文件格式
感冒通打一成语是什么
天使用英语怎么说
胸越来越小怎么办
记忆力下降怎么提高
pdf怎么修改
猜你喜欢
怎么减胸
怎么关闭微博
和谐的近义词
手机怎么查本机号码
感冒类型
小孩感冒
银行工作怎么样
怎么封别人的qq号
ps怎么制作海报
怎么知道怀孕