自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置驾车模式?
2026-04-29 18:46:56
1、首先】桌面找到并点开
设置
2、然后】找到并点击
特色功能
3、接着】点击
MIUI实验室
4、然后】打开
驾车模式
5、最后】点击同意就可以了
相关推荐
小米手机设置开车模式怎么做
阅读量:161
小米手机驾车模式取消了
阅读量:148
小米手机驾车模式取消了
阅读量:101
怎么找到小米手机的驾车模式
阅读量:52
红米手机怎么开启驾车模式
阅读量:120
猜你喜欢
广州北京路怎么去
眼睛模糊是怎么回事
长春花怎么养
practise怎么读
发箍怎么戴好看
孕妇牙痛怎么快速止痛
写信的格式怎么写
淘宝实名认证怎么弄
怎么强开微粒贷
一直流鼻涕怎么办
猜你喜欢
拉肚子带血怎么回事
慢性前列腺炎怎么治疗
退休金怎么算
双重否定句怎么改
粽子叶怎么处理
怎么格式化电脑
粽叶怎么煮
小学生怎么赚钱
哺乳期便秘怎么办
上火喉咙痛怎么办