自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫喱地理位置后台权限怎么关闭
2026-04-26 06:53:33
1、首先,打开手机上的
啫喱
,并点击
右上角的设置
。
2、其次,点击
历史互动
,进入其页面。
3、最后,将开启
地理位置后台权限的滑动按钮向左滑动
,滑动完成后便可以关闭地理位置后台权限。
相关推荐
soul地理位置权限怎么关闭
阅读量:191
关于后台账号及权限管理
阅读量:119
电脑软件怎么关闭后台应用权限?
阅读量:194
如何关闭应用后台联网权限?
阅读量:72
QQ怎么关闭后台数据权限?
阅读量:119
猜你喜欢
什么是熟语
多媒体是什么意思
家用缝纫机什么牌子好
唯恐的意思
志同道合的意思
趋炎附势的意思
gmt是什么意思
山清水秀的意思
照猫画虎的意思
卖萌什么意思
猜你喜欢
空调扇什么牌子好
锲而不舍是什么意思
拷贝是什么意思
什么叫题材股
标底是什么意思
震耳欲聋是什么意思
both是什么意思
什么眼霜去眼袋效果好
mba是什么意思
橙子什么时候吃最好