自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么清理内存释放空间
2026-04-26 06:13:39
1、进入手机系统后,点击设置的图标
2、点击上方我的设备的选项
3、选择存储空间的选项进入
4、点击下方的清理垃圾休息即可
相关推荐
miui11桌面上滑触发的内容中心怎么关闭?
阅读量:36
小米手机怎样开启或关闭全局搜索中的热门推荐?
阅读量:74
小米9手机管家怎么管理应用修改联系人的权限
阅读量:64
小米手机在哪里关闭震动效果?
阅读量:174
小米怎么设置禁止应用商店自动升级?
阅读量:24
猜你喜欢
rice什么意思
申诉成功凭证是什么
嘎巴拉是什么
227是什么意思
什么车性价比最高
co2是什么
鱼疗的鱼是什么鱼
女人掉头发是什么原因
南岳是什么山
五毒是什么
猜你喜欢
树懒是什么动物
学籍辅号是什么
胃在什么位置
梦见被狗咬是什么意思
8月30日是什么星座
自然数包括什么
蛇缠腰是什么病
fabe是什么意思
什么是私募基金
罗志祥是什么星座