自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么返回主屏幕
2026-04-23 06:48:33
1、点击触控
在辅助功能内选择触控的选项。
2、选择辅助触控
点击上方的辅助触控选项。
3、开启辅助触控
将辅助触控的功能开启。
4、点击主屏幕
点击辅助触控后选择主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机键盘的智能标点如何开启?
阅读量:113
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:108
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:188
苹果显示无sim卡是怎么回事
阅读量:40
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:139
猜你喜欢
跖疣怎么治
馒头怎么做才松软好吃
dnf徽章怎么镶嵌
外墙防水怎么做
3d加速怎么开
腰包怎么背
怎么打下划线
大写一怎么写
西华大学怎么样
怎么能让胸变大
猜你喜欢
浪琴手表怎么样
大写三怎么写
例假少怎么调理
台账怎么做
银行卡号怎么看
湖南中医药大学怎么样
心脏房颤怎么治疗
银行卡被吞了怎么办
感冒流鼻涕怎么办速效办法
长妊娠纹了怎么办