自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置世界时钟
2026-04-21 21:13:09
1、打开“时钟”。
2、选择“世界时钟”,点击“+”按钮。
3、添加城市。
4、对世界不同城市的时间进行管理。
5、长按城市名字。
6、对城市进行编辑,点击右上角“√”即可。
相关推荐
华为时间怎么显示在手机屏幕上
阅读量:144
华为手机如何显示大数字数字时钟
阅读量:147
华为手机怎么设置桌面时钟
阅读量:104
华为手机怎么设置两个不同时区的时间到桌面
阅读量:77
华为时间怎么设置桌面
阅读量:190
猜你喜欢
心律不齐怎么办
佛手瓜怎么做
小孩发烧怎么物理降温
怎么才能快速减肥
怎么加入微信群
itunes怎么读音
济南大学怎么样
prt文件怎么打开
怎么劝架
怎么才能瘦
猜你喜欢
舞五笔怎么打
冰块怎么做
卷尺怎么看
苹果快捷键怎么设置
腹痛怎么办
空间怎么设置访问权限
唯品会怎么样
腰间盘膨出怎么治
怎么升级电脑系统
崴脚后怎么处理