自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈利波特魔法觉醒伙伴语音互动怎么关闭
2026-05-12 03:02:36
1、打开手机上的哈利波特手游,然后点击左下角的设置。
2、之后点击游戏性。
3、之后将伙伴语音互动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了伙伴语音互动。
相关推荐
天天炫斗最后一战怎么打
阅读量:52
哈利波特无名之书-囚徒狼人挑战怎么三星通关?
阅读量:182
花亦山心之月怎么注销角色
阅读量:196
装扮少女冒险日记梦想的种子怎么过攻略
阅读量:56
哈利波特第3天特别报道与弗立维合影任务怎么做
阅读量:47
猜你喜欢
飘逸的意思
看房子需要注意什么
1412什么意思
齐大非偶什么意思
小型犬养什么好
电脑麦克风什么牌子好
韩国喝什么酒
什么奥特曼最好看
什么是建筑工程技术
answer是什么意思
猜你喜欢
の是什么意思
借调是什么意思
practice是什么意思
信徒的意思
时过境迁的意思
盗墓笔记中的它是什么
什么是三才五格
人为什么会出现幻觉
名媛是什么意思呢
什么是鸡肋