自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛怎么修改商品的库存和价格
2026-04-22 13:39:21
1、
点击商品管理
点击千牛首页的“商品管理”。
2、
点击修改库存和价格
找到要更改库存和价格的商品,点击下方的“修改库存和价格”。
3、
输入数值点确定
输入数值,点“确定”即可。
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:168
千牛怎么发链接给买家
阅读量:137
千牛订单怎么更改价格
阅读量:63
千牛怎么修改省份运费
阅读量:55
淘宝欢迎语怎样设置
阅读量:152
猜你喜欢
手心痒是怎么回事
猪肺怎么洗
正天丸治头痛怎么样
密码忘记了怎么办
干涩没水怎么解决
心悸是怎么回事
观察日记怎么写
汗脚怎么办
新生儿吐奶怎么回事
科幻小说怎么写
猜你喜欢
学生的英语单词怎么写
福特翼虎怎么样
牛肚怎么做
虾子怎么做好吃
睾丸下垂怎么回事
怎么做个人简历
汽车后视镜怎么拆
在校大学生怎么赚钱
肇事逃逸怎么处理
马自达车怎么样