自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻APP如何清理软件缓存
2026-04-23 01:14:50
1、打开腾讯新闻APP,点击软件我的选项。
2、进入腾讯新闻APP我的页面,点击设置的选项。
3、点击清理缓存选项,即可完成软件缓存清理。
相关推荐
腾讯视频APP软件缓存如何清理
阅读量:40
怎么清理腾讯新闻缓存?
阅读量:52
腾讯新闻怎么清理缓存
阅读量:141
如何清理腾讯新闻缓存
阅读量:177
腾讯新闻APP上是怎样清理缓存的?
阅读量:95
猜你喜欢
方便面怎么做好吃
鄂怎么读
爱心怎么折
为什么要割包皮
王者荣耀小队怎么退出
颛怎么读
纨怎么读
过敏性鼻炎怎么治
糙米怎么吃
张国荣为什么要自杀
猜你喜欢
百合粥的做法大全
无聊怎么办
灭火器怎么画
柠檬蜂蜜的做法
恐龙怎么画
为什么老师会在这里
眼睛肿了怎么办
咳嗽怎么办
太平洋车险怎么样
花生米怎么炸又酥又脆