自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜如何设置个性化推荐管理?
2026-05-05 10:24:10
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
蓝颜如何查找黑名单管理
阅读量:188
蓝颜怎么实名认证
阅读量:116
蓝颜app推荐功能怎么开启
阅读量:57
蓝颜怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
蓝颜软件在哪里开启推荐功能
阅读量:122
猜你喜欢
糖醋萝卜的腌制方法
什么是共济失调
千什么万什么成语
二八定律是什么意思
空调什么牌子的好
什么是企业所得税
农村养殖
运动会鼓励稿
小学运动会入场词
audio是什么意思
猜你喜欢
望洋兴叹什么意思
酸萝卜的腌制方法
半什么半什么成语
带电粒子在电场中的运动
什么是玻璃钢
tooth是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
郑重其事是什么意思
语重心长的意思是什么
电子银行是什么