自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么创建紧急医疗信息
2026-04-23 03:03:32
1、打开一加手机设置界面,点击“SOS紧急联络”。
2、点击“医疗信息”。
3、点击“创建医疗信息”。
4、完善医疗信息,点击右上角的✓图标确认即可。
相关推荐
大卡车每次运货5吨,小货车每次运货3.5吨,两车同时运多少次后,大卡车运的货比小货车多16.5吨
阅读量:123
把赞不绝口的意思用具体的情景表现出来
阅读量:70
如何用小程序进行语音翻译?
阅读量:47
买药去哪个网站
阅读量:83
国庆宅家怎么过?
阅读量:95
猜你喜欢
英朗怎么样
粤语老歌经典大全
六年级古诗大全
花卷的做法大全图解
河北梆子大全名家名段
中国古诗词大全
群名称大全
农村墓地风水怎么看
冬瓜的做法大全
真心话问题大全
猜你喜欢
凤凰传奇歌曲大全
小学关联词大全
腌咸菜的做法大全
矮寨大桥简介
怎么设置显卡
陕北道情大全
养胃粥的做法大全
小学生反义词大全
头发分叉严重怎么办
排骨汤的做法大全