自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二米赚钱怎么设置消息通知?
2026-04-22 16:19:44
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【消息通知】,即可完成设置操作。
相关推荐
聊米赚钱怎么查看用户注册协议
阅读量:179
赚钱联盟怎么关闭消息通知
阅读量:149
赚钱帮手APP内如何关闭消息通知
阅读量:186
聊米赚钱怎么查看用户注册协议
阅读量:42
二米赚钱如何设置个性化推荐?
阅读量:180
猜你喜欢
浮躁是什么意思
景深是什么意思
hen是什么意思
疝气是什么病图片
什么是绿茶
水货是什么意思
we是什么意思
上海有什么大学
soccer是什么意思
梦见死人复活什么预兆
猜你喜欢
8月27日是什么星座
人为什么会长智齿
等不到你的雪月风花是什么歌
怕冷是什么原因怎么调理
什么是直男
桃李指什么
白皮书是什么意思
angry是什么意思
小米是什么米
sql是什么意思