自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打字时候有白边的解决方法
2026-04-23 16:33:46
1、首先,我们打开手机进入设置菜单栏,点击下方的辅助功能图标;
2、然后,我们进入到辅助功能管理菜单栏后,点击缩放选项;
3、最后,我们在缩放设置菜单栏中,点击右侧的圆点按钮,就可以了
相关推荐
苹果原彩显示有什么用
阅读量:131
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:137
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:65
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:141
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
uid是什么意思
什么是抗生素
自什么自什么的词语
免签是什么意思
鸡肉炖什么好吃
荷尔蒙是什么意思
fm是什么意思
运营是做什么的
冰箱冷藏室结冰是什么原因
edp是什么意思
猜你喜欢
mbps是什么意思
master是什么意思
1968年属什么生肖
三个火是什么字
ops是什么意思
身份证过期补办需要什么资料
山东山西的山指的是什么山
叶酸什么时候吃
打飞机什么意思
rom是什么意思