自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消免密支付
2026-04-25 14:19:43
1、打开手机的美团,点击下面的我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的支付设置选项。
4、点击上面的小额免密选项。
5、点击关闭小额免密支付功能。
6、最后点击下面的确认关闭即可。
相关推荐
美团怎么关闭免密支付
阅读量:37
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:102
美团免密支付如何设置
阅读量:25
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:149
美团极速支付怎么取消
阅读量:54
猜你喜欢
毒龙是什么服务
景泰蓝是什么
日晷是什么
什么是剪力墙
不屑一顾是什么意思
睿智是什么意思
破坏的反义词是什么
ld50是什么意思
weight是什么意思
keep是什么意思
猜你喜欢
下嫁是什么意思
人为什么会晕车
project是什么意思
为荷是什么意思
血栓是什么
释义是什么意思
变频是什么意思
ppd是什么
一直放屁是什么原因
月经期间能吃什么水果