自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app怎么更新固件?
2026-04-25 15:52:17
1、打开app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、进入设置页面,点击“检查更新”选项。
4、进入检查更新界面,点击底部“全部更新”,即可更新固件。
相关推荐
小米手机怎么设置骚扰拦截?
阅读量:23
小米wifi怎么设置开启新通知提醒功能?
阅读量:180
小米4如何安装第三方字体(字体管家)
阅读量:71
护眼模式怎么设置小米Miui如何智能识别日出日落
阅读量:82
小米手机如何设置小爱同学?
阅读量:69
猜你喜欢
三人行必有我师焉的意思
车蜡什么牌子好
妇检都检查什么
黄牛象征什么
corn是什么意思
微卡什么牌子好
志愿精神指的是什么
吹毛求疵是什么意思
廉航是什么意思
beyond什么意思
猜你喜欢
迁客骚人什么意思
典雅的意思
加湿器用什么水好
什么是soap
故人的意思
林林总总的意思
新加坡代购什么便宜
qb是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
join是什么意思